Metin3!!!, Metin3 Sogno o Realtą???

« Older   Newer »
  Share  
everlast@
view post Posted on 17/4/2009, 11:21 by: everlast@




METIN3 NN USCIRA MAI XKE ESISTE SOLO METIN2, NEMMENO METIN1 HANNO MAI FATTO,
(IL NUMERO VICINO AL NOME NN IDENTIFICA IL GIOKO COME SECONDA EDIZIONE.)
RIGUARDO AL DOMINIO DEL NOME METIN3 DELLA GAMEFORCE, HANNO SOLO COMPRATO L'INEDITO DEL NOME IN MODO KE NESSUNO USUFRUISCA DI TALE TITOLO X UN FUTURO GIOKO.
SE VOLETE INFORMAZIONI NN DOVETE KIEDERE ALLA SEDE TEDESCA DELLA GF MA A QUELLA KOREANA, KE SAREBBE LA MADRE DI TUTTE LE SEDI IN EUROPA, NELLE AMERICHE, E ASIATICHE.

x kiarire ESISTE SOLO E SOLTANTO METIN2 l'1 e il 3 nn sn e NN SARANNO mai pubblicati ke vi piaccia o meno, accontentatevi di metin2 xke č l'unico ke vedrete. ^_^

nn dovete nemmeno sperare ke inseriscano nuove mappe o la roba del re di ogni regno, xkč metin2 (italiano), nn riceverą qsti aggiornamenti a causa dell'incompetenza dei regolatori ke si uccupano della gestione del gioko (it).
le nuove mappe dovrebbero essere state inserite nel ottobre 2008 ma i moderatori hanno detto e sottolineato sul forum ke i koreani nn volevano accordare in europa qst aggiornamento (assurdo visto ke le possiedono anke in quello polacco, il quale e stato aperto circa 6 mesi dopo quello italiano.
rendetevi conto ke gestione mongol*.

riguardanti i post ke metin1 esiste ma solo in koreano, nn scrivete minkiate xke ogni game ke viene pubblicato in korea dopo 1 annetto se nn 2 arriva in america e dopo 6-12 mesi se tutto va bene lo trovi in europa.

visto ke metin2 ha la bellezza di (se nn sbaglio)5 anni penso 2004 in korea ora nn ricordo bene nn venite a scrivere cazzat* ke esiste metin1, xke come ho scritto sopra hanno solo acquistato i nome x nn fare usufruire ad altre case il nome "Metin".

cmq ki mi reputa un coglione č libero di aspettare INVANO la fantomatica saga di metin3.


se nn lo avete capito cmq metin nn puo continuare in un altra saga xke nn ha una storia se avesse una storia continuarebbe senz'altro ma nn ha nessuna storia (esempio final fantasy durera x sempre xke ogni capitolo ha una seguente storia cosa ke metin nn ha). EXPI, ROMPI METIN, E DUELLI finiscono anke le miss dopo un certo lv quindi se vedete una storia in qst gioko buon x voi).
spero mi abbiate compreso grz.
^_^^_^^_^

un ultima cosa poi vi saluto x sempre scusate ma nn ho potuto leggere tutto il forum xke c sn capitato x caso e ho letto solo dalla pagina 5 alla 9 poi ho scritto in base a quello ke ho letto. se ho saltato qualkosa di interessante o importante sarei grato se mi corregiete su quello ke ho scritto basta ke nn mi scriviate sul esistenza sito di metin1 xke n gradisco le minkiat*.
 
Top
309 replies since 23/2/2008, 15:45   129045 views
  Share